Проблема с установкой всех версий Виндовс. Что делать?

Когда переходил на Виндовс 10, то установил 32 бит, но уже 3 дня сижу.
При попытке установить версию на 64 бит через флешку ошибка: "невозможно запустить это приложение на вашем ПК", так же и с Виндовс 8.1 через флешку.
При попытке установить Виндовс 8.1 через диск тоже ошибка: "программе установки не удалось определить поддерживаемые варианты установки".
Так же пытался установить Виндовс 7, 64 бит, но там тоже ошибка в том, что я не могу с 32 битной скачать 64 битную систему.

КомпьютерыСистема+3
Артур Юркин
хобби: компьютеры и игры  · 17 мар 2021

Чтобы установить 64 битную Windows, нужно с флешки загрузиться через BIOS. Или ещё можно загрузиться через меню восстановления в Windows 10. Загрузиться в меню восстановления в Windows 10 можно через параметры.

услуги по ремонту компьютерных комплектующих...  · 3 июн 2021  · itremont.business.site
Alyes Kukharev

при установке прошлый раз, скорее всего диск отформатировался в GPT (UEFI), а сейчас пытаетесь установить с флешки, которая записана под обычный BIOS.