Проблема с пк ms config

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! Я в мс конфиг на ноуте настроил ядра и оперативку на максимум, комп стал выдавать бсоды. Я в консоли ввел команды для того, что бы все отменить. Комп не запускается вылетает аналогичная ошибка и при повторной перезагрузке вылетает в рекавери с надписью " Ваш пк некорректно запустился" что то типо подобное. Срочно ответ пожалуйста, мне нужно сделать без сброса системы
КомпMsconfig+2
Тимофей Михайлин
Геймер. Неплох в компьютерах и ноутбуках. Не в...  · 7 мар 2023
Изменение числа ядер и кол-ва озу в msconfig никак не влияет на производительность и фпс в играх. При выставлении неправильных значений и вовсе опасно, что ты и проверил.
Попробуй запуститься через безопасный режим и всё отменить
попробую, я просто ставил все на максимум. Напишу, если сработает. Вводил команды для установки обычный настроек