Что за проблема с ПК?

Когда просто сидишь за компом, всё нормально, но если зайти в игру, то через несколько минут фпс начинает снижаться и монитор вырубаться, что делать? Мне кажется что-что перегревается или повреждено.

Компьютеры
Павел Качагин
ООО «ПромТехПласт» занимает одну из лидирующих...  · 18 июн 2020  · ptp64.ru
ПромТехПласт

Вырубается только монитор?

Опишите более точно ситуацию, какие факторы могут влиять на это? Просто тухнет монитор или именно выключается? Какая сборка комплектующих? Новый ПК или Б/У? Что делали до данной исправности?

Больше информации от Вас нужно.

Ибо под данную неисправность попадает много проблем.

Проблемы с видеокартой или процессором если видеокарта интегрированная, а не дискретная.

Проблемы с портами, кабелем подключения.

Проблемы с питанием, возможно где то на плате разрыв цепи и т.д.

Кривые драйвера, или криво поставилось ПО.

Если в компьютере не разбираетесь, лучше отнесите в сервис.

Там сделают полную диагностику всех элементов ПК и дадут заключение.

Самые возможные варианты:

  • Проблемы с видеокартой
  • Проблемы с процессором
  • Проблемы с питанием

Проблема решена, я закачивал прогу "Nvidia now" и вместе с ней был драйвер, как я понимаю он плохо сапостовлялся с моим пк, я удалил, так что всё нормально