Как пополнить счет в Стиме через Ю.Мани?

Добрый день, у меня такой вопрос: раньше я мог спокойно пополнить свой счет в стиме, а сейчас нет. Выходит сообщение, что не получилось. Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз.

Кто сможет помочь? И есть ли какой то еще способ, чтоб можно было пополнить счет стим меньше, чем 150?

Поиск информации+2
Даниил Петров
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 14 февр 2021  · qiwisupport.com

С января 2021 года пополнить аккаунт Steam через ЮMoney стало невозможно. Чтобы оплачивать игры рекомендуем выпустить бесплатную виртуальную карту QIWI, привязать её к аккаунту Steam и оплачивать игры со счета QIWI Кошелька.