Проблема с Яндекс.Музыкой

У меня проблема - нашла песню. Она детская, но мне нравится. Выбрала "добавить в плейлист: мне нравится". Захожу в "Коллекцию" и открываю "треки". Долго не могу найти там желаемую песню, а в итоге где она оказывается? В "Коллекции" в разделе "детям". Подскажите, как её переместить оттуда в "треки". Заранее спасибо.
ПроблемыТреки+1
Кира
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 19 февр 2023
Здравствуйте!
Сейчас такой возможности действительно нет — все детские песни добавляются в раздел «Детям».
Но на форуме пожеланий Яндекс Музыки идёт голосование за то, чтобы добавлять детские песни в плейлист «Мне нравится»: yandexmusic.userecho.com/communities/45/topics/6776-dobavit-vozmozhnost-sohranyat-pesni-iz-detskogo-razdela-v-plejlist-mne-nravitsya
Вы можете проголосовать за эту идею и, возможно, уже в будущих обновлениях её реализуют 😊
Спасибо за ответ!