Не прогружается приложение яндекс музыки. В чем может быть проблема?

Здравствуйте, не работает приложение яндекс музыки. Мобильное приложение не прогружает, хотя с интернетом все в полном порядке. В браузере сайт ЯМ вообще не открывает страницу. Подписках оформлена. В чем может быть проблема?

Яндекс музыка
Юлия Яровикова
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 20 июл 2020

Привет, Юлия! Я работаю в Яндекс.Музыке. Напишите, пожалуйста, нам в любой соцсети (Twitter, Instagram, Вконтакте, Facebook) свой логин и описание проблемы. Поможем разобраться.

Во Вконтакте, например, можно написать вот сюда — https://vk.com/yandexmusic

Не могу зайти в приложение Яндекс музик

Полная очистка кэша и куки исправит ситуацию сразу. Я так понимаю тут лимит на знаки перед отправкой - ответ уже дан, дальше текст набираю для того чтобы опубликовать ^_^