У геймпада с Алиэкспресс стали неправильно работать клавиши (перемешались): вместо B жмется RB, вместо LB - Start и т.д.Что это может быть?

Покупал геймпад на Алиэкспресс более года назад и пользовался на постоянной основе. Но в один день с ним что-то произошло. Красная точка переместилась вправо (раньше она находилась как на втором фото). И кнопки перемешались. Вместо кнопки B нажимается RB, вместо LB нажимается Start и т.д. Пытался пофиксить через x360, но безуспешно. Есть варианты решить проблему?
Валерий Глушков
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 февр 2022
Скорее всего вы изменили профиль (их там несколько) и об этом говорит расположение световых индикаторов. Попробуйте переключать профили до нужного вам, обычно для переключения профилей имеется клавиша или сочетание клавиш, более точно можно узнать на сайте изготовителя-не алиэкспресс, а именно завода-изготовителя либо в документации к устройству, если таковая осталась.