Файл в Фигме экспортируется с повреждениями. Как исправить?

Есть файл в Фигме. Экспортирую его в СВГ (.svg). Открываю в Иллюстраторе и выскакивает окошко с проблемой.

Снимок.PNG

Нажимаю ок, файл вроде открылся, но ровно на половину, тупо нет некоторых элементов. А те, что есть, показываются некорректно, например текст стал Compound Path в слоях и соответственно не редактируется.

Вот полноценный файл в Фигме.

Снимок1.PNG

Вот что открывается в Иллюстраторе.

Снимок2.PNG

Похоже какая-то проблема с cохранением в Фигме. В чем может быть дело?

ДизайнРабота+6
Ирина Марчук
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 24 нояб 2021  · shernet.ru
Часть контента может пропадать в связи с тем, что в экспортируемой области присутствуют растровые изображения, например в форматах jpg или png. Figma не конвертирует эти файлы в векторный формат, которым svg является.