Проблема поиска девушки?

Я очень хочу, скорее, безумно жажду, чтобы меня полюбила прекрасная девушка!!!!!!!!!
Меня до безумия раздражают влюбленные парочки, и еще больше раздражает, если парень в этой паре выглядит лучше меня(((((((
Я максимально за собой слежу, очень модно одеваюсь, внешне вполне прилично выгляжу, мне 22 и до сих пор не было девушки(((((
А я очень хочу!!!!!!!!
Не могу ни о чем другом думать никогда!!!
Анонимный вопрос
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 23 янв 2023
Вы знаете что означает понятие "завышенная самооценка"