Пробковый пол для ванной подходит?

РемонтРемонт ванной+1
t955263
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 16 мар 2020  · lizantan.com

Производители не рекомендуют устанавливать их в ванных комнатах, однако подойдет пробковая плитка с укладкой на клей.

Следует принять меры предосторожности, чтобы защитить пол от чрезмерного количества воды. После укладки плитки на пол важно загерметизировать периметр помещения, прежде чем начать отделку стен. Это предотвратит попадание воды внутрь пола или стен.

Как минимум - необходимо покрыть пол двумя слоями лака.