Проанализируйте пользу и вред от победы НАТО в войне с Российской Федерацией? Что изменится в жизни простого россиянина?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как...  · 31 дек 2021
Вопрос провокационный, настраивающий россиян на заранее пораженческое отношение в противостоянии с Западом.
Никакой победы НАТО в войне с Россией не будет.
А дальше идёт уже два варианта:
  1. НАТО не будет воевать с Россией - Запад не самоубийцы,
  2. НАТО будет воевать с Россией - победителей не будет, погибнут ВСЕ.
верно. Прямое военное столкновение Россия - НАТО приведёт к ядерной войне и гарантированному взаимному уничтожению.
Вряд ли кто-нибудь в мире узнает чем закончилось бы это столкновение. Самым агрессивным сторонникам войны советую быть смиреннее.
Глупый вопрос .В России победит здоровая сила хотелось чтобы она была побольше тогда победит Россия и без войны.Так было всегда .Изучайте историю и естьзакономерности.
Чтобы делать подобные выводы, нужно обладать всей полнотой информации.
У Вас (как впрочем и у меня) её нет и быть не может - полная информация суть государственная тайна.
Думаю, дело обстоит так.
Теория гарантированного взаимного уничтожения была обоснованной во времена существования равных по мощи сверхдержав. После уничтожения СССР, чисто военный потенциал РФ уменьшился очень значительно (или сюда). А уж про экономический потенциал и говорит страшно. Ядерного паритета тоже, думаю, давно нет. Так что, если НАТО всерьёз вознамерится военным путём задавить Россию, шансы у неё очень неплохие. Победа возможна. Вопрос только в цене победы.
О! Диванные генералы подтянулись! :)
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Сергей Копычев, Вы, молодой человек, не одиноки в России с подобными высказываниями. Мнения нашей либеральной общественности о народе России мы уже давно знаем и, наконец-то, начинаем делать правильные выводы. Россия никому не угрожает, но и себя в обиду, начиная с данного момента, не даст. Наш президент отстаивает безопасность нашей страны и народ, который его понимает, и всегда поддержит его. А у той малой части народа, которая не собирается понимать гордость жителей за возрождённую, сытую, суверенную Россию, ещё есть немного времени чтобы "сделать ноги". Иначе уже скоро народ спросит, кто развалил нашу страну и сделал её народ нищими в 90-е годы, кто украл у миллионов простых россиян десятки лет спокойной жизни, кто вбивал им и их детям через СМИ (и пытается до сих пор вбивать) чушь о "прелестях" западной демократии.
Делай правильные выводы Сергей Копычев... или как тебя там.