Проанализируйте пользу и вред от победы НАТО в войне с Российской Федерацией? Что изменится в жизни простого россиянина?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
творчество и рукоделие  · 23 янв 2022  · masteridelo.ru
С некоторыми оговорками и упрощениями это можно увидеть в Прибалтике. Там НАТО победило Россию. Жизнь русскоязычного населения изменилась и большая его часть стала "негражданами", не имеет права голоса и прочих прав.
А так, пользу от поражения в войне получают только предатели. В этом суть предательства как бы и есть....
Русские там даже неграждане, лишенные всех прав. Прибалты народ не благодарный. Они на Русских молиться обязаны. Это же Российский император Петр I купил им земли всех 3-х стран под заселение и ни копейки с них не потребовал.Теперь на этих территориях процветает нацизм.Ничего, русские ещё явятся за своим и всё исправят как надо.
@Сергей Копычев, и коммуналка выше в 6 раз) Хорош уже пургу нагнетать. Вот уж кто взятки лопатой гребет, так это власти прибалтики. Больше денег-то взять неоткуда)))
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Сергей Копычев, Вы были бы правы, если бы не некоторые обстоятельства. Прибалтика была отвоевана у шведов и в добавок куплена у них же, потом ей бали самоопределиться после Революции, а потом она снова была отвоевана. Военные трофеи считаются законными. То, что их языки и культуру не убили, заслуга не их, а Советской власти. Да, русские там не родные, однако и прибалты у нас - не родственники. Мы их палкой по заду не депортируем, разрешаем учиться на родном языке. Правда, тут я с Вами соглашусь - отношение к другим народам определяется уровнем культуры, а и для прибалтов, и для западной Европы, все, кроме них - люди второго сорта, если вообще люди. Именно по этому они так возмущаются, что мы свои протесты разгоняем не так жестко, как они, но разгоняем. По их понятиям, мы не имеем право на ответ вообще. К стати, по Вашей фотографии судя, Вас тоже нужно палкой. Я прав?
@Сергей Копычев, Вы немного не правы сударь. По поводу "прибалтийских стран". Дело в том, что юридически Россия теперь является правоприемником Российской Империи, а это значит вступление в права по "Ништадскому мирному договору". Значит нет ни каких "прибалтийских стран" - есть Россия имеющая право на эти территории в следствии покупки их за наличные деньги.
@Сергей Копычев, смешной Вы. Такую пургу без единого смайлика написать...
@Сергей Копычев, матерую и непроглядную.
Если русские - некоренное население, их можно уничтожать и поражать в правах? Интересно, мне это сейчас заскринить и обратиться в соответствующие международные судебные инстанции? Оккупанты - это как раз прибалты, которым разрешили жить на выкупленной русскими у шведов земле. Ну такая вот суровая историческая реальность. Раскрою Вам страшную тайну - демократически выбранные правительства Эстонии, Латвии и Литвы сами официально попросились в состав СССР) А потом объявили людей, построивших им красивую жизнь, оккупантами и начали их уничтожать. Я называю такой подход мерзостью и сволочизмом, а Вы?
Мне вот интересно, Вы таки пишете из Латвии или из Польши?
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Сергей Копычев, Сергей, отвечу Вам и здесь. Вы наслушались своих собратьев, а сами Советского Союза и не нюхали. Да, ленивые русские первыми шагнули в космос, и не на немецких, а на своих технологиях. Атомную бомбу нам они помогли, однако водородную - мы. И таких примеров немало. При том, что мы были в одиночку, а они - стаей. Им из за нашей революции пришлось вводить 8-часовой рабочий день, и права женщин. Вы этого не знаете. Вам бы идолу покланяться. Так там не идол, там хищник. И у него всегда будет пища, пока есть такие, как Вы, готовые в любом виде удовлетворять хозяина. Живите с миром, но другим не отказывайте иметь независимое государство. А нравится Вам независимость по-НАТОвски, так прибалтика рядом. Вот где рай. Почитайте Раймонда Паулса, который ненавидит СССР и Россию, но устал изображать благополучие. У Вас претензии. Жаль, что Вы не там живете. У Вас тогда бы их не было...