Как настроить PRO аккаунт в Тик Ток?

Компьютеры, электроника
Влад О.
Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 2 дек 2019  · postium.ru/author/neradzuri90

Чтобы переключиться на Pro-аккаунт:

  1. Откройте главную страницу своего профиля и зайдите в настройки. Жмём три точки в правом верхнем углу экрана.
  2. Выберите пункт «Мой аккаунт».
  3. Затем пролистайте вниз и нажмите на «Переключиться на Pro-аккаунт».
  4. Появится дополнительная информация. Тапаем «Продолжить».
  5. Выберите категорию аккаунта. Правильный выбор категории поможет соцсети показывать ваш контент в рекомендациях наиболее заинтересованной аудитории.
  6. Введите свой мобильный номер телефона и подтвердите его по СМС.

Готово! Теперь у аккаунт появится раздел с аналитикой и можно будет сделать дополнительные настройки. Подробнее по теме можно посмотреть в статье: https://internet-marketings.ru/kak-sdelat-pro-akkaunt-v-tiktoke/

А там можно изменить ник раньше 30 дней?

Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Инт...  · 13 сент 2021
Сейчас это не нужно - включается автоматически. Если у вас есть возможность смотреть аналитику по своим видео - считайте что все подключено как надо.