Призраки, НЛО и подобная хрень настоящие или сон на яву, ваши доказательства?

Психология
юрий тарасов
Свободный художник   · 27 сент 2021
Не обязательно НЛО это что-то инопланетное. В 1992-1994 бывал неподалёку от п. Плесецк Архангельской области, пару раз в небе наблюдали феерическое зрелище (описывать долго). Якобы это был неправильно запущенный с космодрома объект. Думаю в Арх области найдутся очевидцы.