Признание сделки с банком по залогу квартиры кабальной, какая практика?

ЮриспруденцияБанки
Алексей Корочкин
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 26 окт 2021
Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области залогового кредитования Атриум Финанс.
Банки выдают кредиты под залог в соответствии с нормами ЦБ РФ. Все процентные ставки (максимальная), штрафы за просрочку, начисление пеней тоже начисляется в соответствии с нормами ЦБ РФ. Признать сделку по залогу квартиры от банка кабальной, шансов никаких. Любой банк выдающий кредит под залог, отправляет данное досье сразу в ЦБ РФ и строго отчитывается.
В таких ситуациях лучше делать рефинансирование или перезалог квартиры. Звоните, поможем.