Признался в любви девушке. Учимся в одной школе. Она отказала. Что делать?

Мне 17, ей 16. Я турецкой национальности, она русская.

ОтношенияНесовершеннолетние+2
Александр Прохоров
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда...  · 19 окт 2020

Просто прими её отказ и не злись на неё ! Одна отказала , другая согласиться на отношения ! Что для одной некрасиво , для другой образ истинной красоты ! Не отчаивайся и не впадай в депрессию !
Ведь девушек в мире много , которые во многом лучше чем эта ! Надеюсь ответ был полезен, желаю удачи!

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 19 окт 2020

Ну что-что... Ничего. В буквальном смысле. И национальность тут не при чём.

Отказала и отказала. Живём дальше. Можешь попробовать подобиваться, если времени больно много, но надо ли оно тебе...

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 окт 2020

Ну, всё, до свидания, ищи среди мусульманок, не уже ли не понятно? Ты не понравишься 80% русских женщин. Ищи спутницу среди своих единоверцев, там больше шансов найти её.

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 19 окт 2020

Вы думаете она вам отказала из-за национальности ? Вы просто не в ее вкусе и все. Бывает. Прими и живи дальше, есть и другие девушки. На одной свет не сошёлся.