Изучаю семейную психологию, как правильно строить... · 7 нояб 2021
Ответить сложно мало информации. Предположу что вы проявляли излишне внимание к мужчине, навязывали отношения. Мужчинам не нравится когда ща ними бегают, мужчина должен добиваться девушки с помощью ухаживаний. Как вам помочь не знаю, изучайте как правильно строить отношения, мужчины и женщины очень разные, вести себя с мужчиной так как вам бы понравилось не правильно.