Признаки внешнего государства?

В учебнике нет, а своими словами может получиться белеберда.
ГосударствоОбществознание
Denis
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 14 сент 2021
Очевидно Вы имеете в виду внешние признаки государства . Шпаргалки на эту тему в достаточном количестве в интернете . Я вам скину ссылку
ответа на Ваш вопрос . Хотя Вы сами в состоянии завести в поисковик
правильно сформулированный вопрос . Но я добрый дедушка ), ловите :
Удачи в учёбе и на экзаменах . )