Приземление какого "Спейс Шаттла" ("Атлантиса" или "Колумбии") показано в конце фильма "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом?

Спейс шаттл
дмитрий шерман
кинопродюсер  · 5 июл 2022  · 2dfilms.ru
Судя по форме крыльев и остальным отличиям от реальных челноков, это спецэффект и компьютерная графика. Как, впрочем, и остальные кадры, сделанные в движении. Настоящие шаттлы просто стояли на космодроме и только в некоторых кадрах появлялись фоном.
Ответ элементарно ищется поиском в интернете
Корабли «Свобода» и «Независимость» сыграли шаттлы «Атлантис» и «Колумбия»