Привыкну ли я со временем к кишкам и прочим вскрытым органам, если я пойду учиться в медицинский ВУЗ? Или к такому нельзя привыкнуть и это даётся с рождения?

МедицинаПсихология+1
Андрей Солопов
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 1 июн 2017

Привыкание, безусловно, будет. Да и кишки и прочая это не самое сложное и фрустрирующее, что может ждать врача. Поэтому сильно не беспокойтесь на счет этого, дискомфорт будет только первые разы.