Привлекательно ли для мужчин спортивное женское тело? небольшой рельеф пресса, подкачанная попа, руки, ноги?

МедицинаСпорт+7
Алиса Крутько
Студентка, поэт, мадама  · 29 июн 2018

Все мои поклонники вверяли мне, что у меня прекрасная фигура, пик женственности и тому подобное. Того же мнения придерживается мой нынешний молодой человек. Я далека от спорта, как небо от земли. Так что, в моём случае – нет.

Вкусы-то у всех разные. Что одного привлекает, другого - отвернет.

Лично я совсем не против в меру спортивного тела у девушки. Но разве это кого-то ебет? (пардон за мой французский)