Привлекают ли парней девушки-пацанки (у которых ни каблуков, ни платьев, ни косметики)?

ПсихологияОтношения+2
Настя Трегубова
Созерцаю. Творю. Бездельничаю.  · 7 июн 2017

Отвечу лишь за себя - не разделяю девушек по каким бы то ни было типам, понравится может девушка с любым типом внешности. Есть что то такое, что выше каких либо внешних признаков - оно и цепляет, и только. Встречался с разными - как и те, кто не выйдет из дома без тонны косметики и часового подбора гардероба, так и с теми кто гораздо меньше на этот счет парится.