Привлечение инвестиций?

Мы с женой зарегистрировали ООО. Хотим сделать онлайн СМИ. Есть навыки и опыт, в аналогичной деятельности. Как привлечь инвестиции для развития? Нужны деньги на создание сайта, на продвижение. Как уговорить банк дать кредит на развитие новому ООО без оборотов? Где найти частного инвестора? Существуют ли субсидии?

ИнвестицииПродвижение сайтов+1
вДвухСловах
Множественные источники трафика. Оцифрованные...  · 25 дек 2019  · b2bgenerator.ru
Владимир Ш.

А какой сумме идёт речь? Обычно если бизнес-модель неустойчивая, тогда для неё требуются инвестиции. Создание онлайн СМИ подразумевает под собой большого количества трафика и монетизацию этого трафика через рекламу и партнерские сети.если выбираете второй вариант, тогда здесь можно стартовать без бюджета на партнерских взаимовыгодных отношениях.