Прививка ребенка до года или после, или вовсе не делать?

МедицинаЗдоровье+1
Катрінка Царук
Математика, экономика, финансы, организация меропр...  · 13 дек 2015

Делать все прививки, слушать врачей и полностью руководствоваться их рекомендациям (при всём уважении к соцсетям). Не верить врачам - это как рак лечить обтиранием святой водой. Здоровье ребёнка важнее всего!

Бактериолог  · 13 дек 2015

То есть в здоровье ребёнка вы руководствуетесь мнением кого-то там на сайте? Очень умно. Ну да ладно, почитайте вот этот пост, вдруг вы что-то полезное извлечёте для себя: pikabu.ru

Спасибо. Просто шикарная вещь, что бы кидать в мамочек.