привязка к местоположению мешает искать по всей стране. как отключить отслеживание местоположения?

Отслеживание местоположения+1
virtual s.

Согласен про ограничение поиска по региону, я проживаю в Тамбове, функция глупейшая, только отбивает желание в поиске, и главное можно включить только по какому то региону или городу, это НЕУДОБНО, верните как еще недавно было, по стране, по миру, на крайний случай люди напишут где именно им нужно в строке поиска, я конечно понимаю, что это сделано, чтобы втупую продвигать перекупщиков, ну а яндексу платят за это, а если не так, то в яндексе вообще всё плохо с головами. Вообщем поисковик становится плохим от этого, разрабы от яндекса, задумайтесь. С этого начинается спад популярности, деградация, и приводит это к отказу от продукта в данном виде. Ах даа, про настройки конфиденциальностив опреационной системе, у меня выключено определение местоположения, но яндексу на это пофиг, упорно мой регион продвигает.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 31 авг 2019  ·
gruber