Приветствую! Подскажите, что за сервис на скриншоте? Это сервис для SEO оптимизации.

SeoSeo продвижение+1
Михаил
✅ Хороший интернет-маркетинг - это не SEO...  · 16 мая 2020

Приветствую, на сайте topvisor, который периодически врет про позиции и является достаточно дорогим. Это не сервис для оптимизации, это сервис для мониторинга позиций. Рекомендую использовать allpositions, который является более точным и дешевым, с большим количеством функций и визуальными графиками.

Но ни тот, ни другой, не имеют прямого отношения к SEO оптимизации

Денис Манюк

Добрый день. Этот сервис называется Топвизор. Сам лично пользуюсь, прекрасно помогает собирать позиции. Довольно таки точный сервис. https://topvisor.com/ru/