Как можно запускать рекламу Инстаграм, а не через Фейсбук? Если ли другие адекватные сервисы?

Инстаграм+3
Тимофей Казанцев
Привет! Я Настя - графический дизайнер и...  · 16 мар 2021

Здравствуйте! Рекламу в Инстаграм можно ещё запускать через кнопку "продвигать" внутри самого Инстаграм. Других вариантов нет.
Вы можете нанять таргетолога, который разбирается в Адс менеджере или сами можете пройти курсы от Фейсбука.
Если разобраться в вопросе, то не так все страшно.