Привет всем, как сделать так, чтобы после покупки за робуксы в инвентарь игрока выдавался предмет в роблокс студио?

Окно покупки, в котором производится покупка за робуксы я уже сделал, но после покупки за робуксы предмет не появляется в инвентаре игрока. Подскажите, как это сделать?
Компьютерные игрыRoblox studio
Димаш Аманжолов
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 9 окт 2021
  • Я не программист, но могу знать ответ попробуйте, найти ответ в DevForums, и найти ответ на который вы хотели знать ответ надо писать на английском так как больше результатов будет и надо перевести страницу.