Как продать кофейный бизнес, то есть кофейные аппараты?

Поиск информацииКофемашины+1
Геннадий Янгалычев
Мы ремонтируем и обслуживаем кофемашины более 5...  · 18 июн 2021  · coffeeremont24.ru

Создать предложение от которого не смогут отказаться.

На сегодняшний день кофейный бизнес процветает, может он не выгодный в вашем случае?

Кофейные аппараты бывают разные, важно понимать какой бизнес и сколько человек участвует.

Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 5 апр 2021  · ilyaslusarev.ru

Отдать или продать их в ближайшую ремонтную мастерскую по кофемашинам. Ребята уже в бизнесе, знают всех нужных людей и могут внятно оценить качество машин, к тому же к ним чаще всего обращаются за покупкой б/у машин