Вопрос знатокам: если сменил аккумулятор на Iphone X в сервис-центре, и проклейку между дисплеем и корпусом не сделали, это нормально ?

ТехникаIphone+2
Искандар Хафизов
СКУПКА « OneSota » ПОКУПКА, ПРОДАЖА, РЕМОНТ. Телеф...  · 9 янв 2021  · onesota.business.site

Увы, да это нормально, перед заменой экрана всех, всегда (по крайней мере мы) предупреждаем, что герметичность уже нарушена и шанс попадания влаги увеличивается. Проклейка делается, но в минимальных масштабах, тоненько по-краешку.