Привет вокалитсы) у меня к вам вопрос:

Kingdom of Cards
Bad Omens
послушайте эту песню, начиная с 3 минуты.
С того момента Ной Себастьян (вокалист группы) поет высоко и мощно
подскажите как он это делает, и как я могу исполнять также
МузыкаВокал+1
Михаил Канин
Случайно пришедший диванный эксперт  · 8 окт 2021
Не вокалист, но наверное догадываюсь. Подобный приём часто использует Ханси Кюрш, например (Blind Guardian). Помимо хора на бэк-вокале, Ханси записывает куплет исполняя его несколько раз и затем накладывая уже на сведении записи. Типа, будто поёт не 1 вокалист, а множество его копий.