В связи с коронавирусом водительское права не выдают, можно ли ездить?

Карантин+2
Pilam Komalov
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими...  · 13 апр 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

10 апреля 2020г. Первый замглавы МВД России генерал-полковник полиции Александра Горового дал указания руководителям региональных органов ведомства «исключить факты» привлечения к ответственности лиц с просроченными паспортами и водительскими правами.

Однако не стоит забывать, что в настоящее время во множетве регионов страны поездки на личном транспорте ограничены или требуют специальных пропусков.