В Смарт ТВ в приложении Wink тормозят hd и 4к каналы. Скорость интернета на компьютере 200 Мб, но на ТВ - 80. В чем причина?

ИнтернетСмарт тв
Анатолий
Лингвист  · 22 сент 2021
И ещё причина может быть в железе smart-tv всегда бы были в этом отношении слабее смарт ТВ приставок. У меня приставка Вонтар икс 3 ОЗУ 4гб, полгода и скорость интернета 20-25мб тормозов нет
Лицензированный оператор связи, предоставляющий...  · 21 сент 2021
Добрый день! Причин может быть много. Возможно причина в самом приложении, а возможно и в провайдере. Для комфортного просмотра ТВ, достаточно и 20-30 Мбит/с.