Где найти наставника, который поможет начать обучение программированию с нуля?

Программирование+2
Алексей Брянский
Профессиональное создание веб-сайтов и программиро...  · 12 июн 2020  · solotony.com

Я советую вам пойти на хорошие онлайн курсы. Рекомендую сервис coursera.org. Там в основном англоязычные курсы, но есть и на русском языке.

А если вам нужен именно наставник - поищите в профессиональны сообществах, на хабре например.