У меня не работают игры, расположенные на жестком диске. Если они на SSD, то нет никакой проблемы, как быть?

что ссд, что жесткий в отличном состоянии, с драйверами нет проблем.(пробовал уже разные на видюху)...

ИгрыКомпьютеры+3
Илья Зайцев
Ремонт ноутбуков в Новороссийске Гарантии и...  · 20 авг 2020
Сергей

в данном случае возможно неисправен жесткий диск, но если более глубоко изучать вопрос, то надо понимать какие игры и как запускаются, к примеру стим и epic games имеют свои площадки, и соответственно запускают игры из конкретных папок, к примеру если вы переустанавливали windows то могли потерять пути запуска игр..

была сделана "чистая установка" винды. жд в отличном состоянии(crystaldiskinfo).