Привет у меня проблема я скачиваю приложение которое едет в файле когда я его открываю оно на секунду на екране а потом выкючяется?

Приложения+1
Dasha C.
Привет, могу попробовать помочь тебе. У меня есть...  · 11 сент 2021
Прости пожалуйста, но у тебя есть пару ошибочек и не совсем ясна суть проблемы, а также слишком мало информации (ты не указал(а) платформу, тип файла и т.д.)
1. Если это на телефоне, то причины могут быть такие:
- Не подходит тип файла
- Мешает антивирус/другая программа с доступом к телефону
- Не может потянуть
- Испорчен файл/файл работает не правильно
- Не подходящая платформа
• Решить можно попробовать так:
- Новый телефон (не советую)
- Изменить тип файла
- Проверить файл, на работоспособность (например скачать на другом телефоне или попросить у друга, чтобы он скачал)
- Посмотреть не ругается ли защита Плэй маркета (если андроид)
- Попробовать запустить на пк (при возможности и на МакОс и на Винде и на Линукс (XD) может на телефоне этот файл нельзя запускать)
2. Если это компьютер, то причины могут быть такие:
- Не подходит тип файла
- Файлу необходим запуск от имени администратора
- Мешает антивирус/другая программа с доступом к компу
- Файл находится не в той папке (что маловероятно, ведь для большинства файлов это не принципиально)
- Не может потянуть (тоже вряд-ли, если есть хотя бы слабенькая видеокарта и пару свободных гигабайт)
- Испорчен файл/файл работает не правильно (что на компах не редкость)
- Не подходящая платформа
• Решить можно попробовать так:
- Новая видеокарта (вряд-ли поможет, а из-за майнеров цены сейчас ого-го)
- Изменить тип файла
- Проверить файл, на работоспособность (например скачать на другом ПК, или на другой операциионной системе попробовать скачать, или попросить у друга, чтобы он скачал)
- Посмотреть не ругается ли какой-нибудь антивирус (особенно бесплатные например Аваст)
- Попробовать запустить на телефоне