Если к Яндекс.Станции Мини через АUX выход подключить музыкальный центр, то какой сигнал будет на выходе: стерео или моно?

НастройкиЯндекс станция мини+1
Горюнов Денис
Событийный менеджер, аквариумист, фотограф, 3D...  · 19 мар 2021

На выходе будет стерео. Подключал к своему центру месяц назад, получил на удивление приятное стерео. На самом эквалайзере центра даже удалось докрутить звук поприятнее.