Как вы поняли что вы гей/лесби/би? Я в игре познакомился с парнями. Они геи. После этого я понял, что я гей.

ПсихологияСексология+4
Александр Горный
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 30 нояб 2020  ·
andreylakro

Одна история волшебнее другой... Просто знал, что в рамки традиционной ориентации не вписываюсь. В школе сильно привязался к однокласснику, потом понял, что это больше, чем дружба. А потом пошло-поехало, оказывается сексуализировать можно не только людей, но и вообще все, что шевелится :D Даже если у этого шесть лап, 8 глаз, или оно нарисованое

Я с 13 лет стал заглядываться на пацанов...