Подойдет процессор intel Core i3 10100f к видеокарте MSI GTX 1050 Ti gaming x?

КомпьютерыПк+3
Илья
Привет, люблю этот сайт.  · 7 нояб 2020

Подойдет, только нужно учесть следующее - если видеокарта поддерживает технологию Dynamic Multitouch, то она не будет поддерживать процессор с частотой выше 4 ГГц и выше. Но можно и наоборот - поставить проц и карту с поддержкой Dynamic Multitouch, и все будет работать.