Как выглядит комната вашей мечты? Какие стены, освещение, мебель?

ДизайнМебель+1
Милена Гиенко
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 15 окт 2021
Небольшая, высокие светлые стены, темный досчатый пол (черный, крашеный), светлые окна, в идеале — эркер. Скандинавский стиль в интерьере.
Заказчики мне конечно такой проект никогда не одобрят, не говоря уже о жене :)