Какая нужна видеокарта для процессора AMD Ryzen 5 3400g oem и материнской платы MSI A 320M-A PRO?

ВидеокартыСборка компьютера
HolmiD
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 7 мар 2021  ·
s3box

Добрый день, Игроман.

Для Ryzen 5 3400G не нужна видеокарта, так как имеется встроенное графическое ядро. Встроенная в процессор графика примерно соответствует уровню GeForce GTX 960 или Radeon RX 460.

Покупать какую-то более мощную видеокарту сейчас не целесообразно, из-за высоких цен, так что можете пока сидеть на встройке. НО если всё таки решитесь на апгрейд, то смотрите в сторону GeForce GTX 1650 SUPER или Radeon RX 5500 XT.