Можно узнать бывают ли карантины вечными? А эпидемии?

Александр Сумин
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 2 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Александр, здравствуйте!

Карантины и эпидемии вечными не бывают. Вечного вообще ничего не бывает. Всё течет, всё изменяется, - говорил Гераклит.

Понятно, что все устали сидеть дома. Запретный плод всегда сладок. Даже те, кто раньше добровольно не выходил на улицу по несколько дней, сейчас мечтают вырваться из "каменного мешка". Немного терпения, смирения и спокойствия и эта пандемия закончится. Пройдет время и будет другая...