Привет. Может вы знаете? Как прожить на 15к рублей, если жилье которое снимаем стоит 10к в месяц? Нас трое. План есть?

ПсихологияНаука+2
Ооо Ооо
Патологический меланхолик.  · 2 авг 2018

Жестко контролировать бюджет. Каждая копейка на счету, поэтому кушать придется не самую вкусную, но сытную еду.
Если есть возможность подработать (не угробив своё здоровье) - стоит так сделать.
Если есть возможность занять, если вы ТОЧНО знаете, что отдадите в обговорённый срок - займите, НО не тратьте. Это будет дополнительный буфер.
С развлечениями, куревом, алкоголем и вещами всё понятно - от них нужно отказаться.
Что касается рациона, то НЕ РЕКЛАМА, боже упаси, но это единственный канал подобной направленности, который я знаю:
Дневник Еврея - большое количество бюджетных блюд
Поваренная книга нищеброда

У вас такая проблема единоразово или это ваши бюджетные проблемы на несколько месяцев?
Потому что в любом случае нужно искать источники доходов.
На такую сумму нельзя долго жить и не угробить здоровье.

Переезжайте в деревню. Можно занятся подсобным хозяйством. Завести мелкий рогатый скот. Огородничество. Моя сестра живет в деревне. У неё с ведением нынешних ограничений увеличился спрос на сельхозпродукты. Очень много пустующих домов.