Привет.Хотелось бы и мне знать о глубоких мыслях теперешней молодёжи.Как в такой, совсем юной душе, рождаются такие зрелые проекты?Я тобой горжусь! Твоя мама.

ПсихологияМолодёжь+1
Татьяна Ворошилова
Журналист, немного писатель и хороший друг  · 24 дек 2016

Мам, ты че? Зачем ты нашла этот сайт?
НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ НАКОНЕЦ. ТУТ ВОПРОСЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ.

Думаю, на данный момент зрелыми проектами их назвать сложно. Но я обязательно чего-нибудь добьюсь. Спасибо, люблю. НО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАХОДИ СЮДА!