Существует ли материал, который можно будет приклеить к камню, дереву и другим материалам, и без проблем отсоединить?

Строительные материалы
Максим Джангирян
Компания "Торговый дом Тоскана" работает с 2001...  · 24 июл 2020  · toscana-design.ru
ALEX PRESS

Можем поделиться выставочным секретом.

Если нам нужно сделать временную экспозицию, допустим на 3 месяца показать определенную экспозицию плитки и потом быстро демонтировать, то на место установки клеится вначале бумага, а затем на бумагу наклеивается плитка.

При необходимости плитка быстро демонтируется, остается только размыть бумагу и место становится как новое.

https://toscana-design.ru/img/ottagono_by_cesi/ambienti/big/ottagono.jpg