Где найти пассажиров для перевозок Киев-Симферополь?

Хочу заняться пассажирскими перевозками Киев-Симферополь. Подскажите, где пассажиров искать, а то всё уже готово, а вот пассажиров - нет.

Пассажирские перевозки+2
secretnaya666
Менеджер пассажирских перевозок компании...  · 2 янв 2021

Пассажиров до окончания пандемии коронавируса будет сложно найти. Дело в том, что до КОВИД19 из Киева в Крым ехали как на отдых, так и к родственникам. А сейчас граждане Украины могут въехать в Крым только по гуманитарным причинам, т.е. как минимум если там родственники 1-й линии. А "на отдых", "в гости", "туризм" - очевидно не являются таковыми. Даже право собственности на недвижимость в Крыму или РВП - не дают право въезда. Очевидно, что пассажиров будет сложно найти, увы!

Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 18 июл 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich