Хочу купить телефон, но не знаю какой лучше, качественнее. Какой выбрать?

Хочется, чтобы хватило лет на 7-9. Были всякие, но хватало на 1-2 года, к тому же нагревались, как утюг.

ТелефоныВыбор техники+1
Ksenia Kirkorova
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в...  · 19 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Если вы хотите надежный смартфон, который не будет греться, у него хорошая камера и мощная батарея, то я рекомендую вам обратить внимание на одну из нескольких моделей:

  1. Samsung Galaxy M31 — смартфон с батареей на 6000 mAh и мощной камерой на 64 МП.
  2. Samsung Galaxy M51 — мощный смартфон с аккумулятором на 7000 mAh и большим дисплеем.
  3. HONOR 10X Lite — сбалансированная бюджетная модель с достойными камерами и емким аккумулятором.
  4. Realme 6S — среднебюджетный смартфон с камерой 48 МП и хорошей батареей на 4300 мАч.

Могу вам также посоветовать ТОП лучших бюджетных смартфонов в 2021 году, где собраны только самые лучшие модели с хорошими характеристиками.