Какие имена вас раздражают, и что вы представляете в своих мыслях, услышав их? Ответы должны быть приличные, без мата и т.д.

Ответы должны быть приличные, без мата и т.д.

ИменаМысли+2
Ангелина Полякова
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах...  · 12 дек 2020

Глупый вопрос, независимой личности, ничего не представляющей из себя. НЕТ ТАКИХ ИМЕН И НЕ БЫВАЕТ! ДОВОД лишь в ассоциациях к именам и ничего не означает! Глупый вопрос! В корне!