Привет. Как думаете, что на фоне коронавирусного кризиса будет дальше с криптовалютой? Более подробно интересует призм.

Криптовалюта+2
Василиса П.
Биткоин, IT  · 9 янв 2021

Рост и только рост, во первых его осталось уже не так много не добытого, во вторых зашли с миллионами киты, многие из форбс (само собой не наши), вложились в него, и не дадут ему особо проседать. А вообще, у биткоина каждые три года такие скачки, в долгосрочной перспективе это отличное вложение, если следить за новостями