Играю в терку. Убил стену плоти кучу раз, но гид не возродился в мире, где у меня дорога в ад сразу на половину мира. Как возродить гида?

Не хочу строить новый тоннель. Плюс в другом мире он возродился.

ИгрыПрограммы+1
Тимофей Кузьменко
Обычный парень  · 28 нояб 2020

Любые Нипы возрождаются, просто возможно у вас в доме нет свободной комнаты, в которую мог бы заселиться новый Гид. Также должно пройти некоторое время